Можно также изменять размер шрифта используя сочетание клавиш Ctrl+ (увеличивает шрифт) и Ctrl- (уменьшает шрифт)

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Районное первенство по шахматам

02.02.2019
Состоялось районное первенство по шахматам среди участников Российского движения школьников. В турнире приняли участие команды школ № 2, 10, 11 и Многопрофильного лицея –  по 2 юноши и 2 девушки в команде. Соревнования проходили в шахматном клубе «Королевский гамбит».
Личные состязания среди юношей  проводились в 7 туров. Первое место, победив всех соперников, занял Кузьмин Антон, ученик школы №10. Второе место также занял ученик школы №10 Минибаев Роман. Третьим в соревнованиях стал Исмаилов Сергей, учащийся школы №2.

Чтобы определить призеров в соревнованиях среди девушек, понадобилось  5 шахматных  туров. Абсолютным победителем турнира стала Чуканова Яна, ученица Многопрофильного лицея. Второе место у Дмитрушковой Софьи, ученицы школы №10, третье – у Злокотиной Елизаветы, ученицы Многопрофильного лицея.
По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место – школа №10, 2 место – Многопрофильный лицей, 3 место – школа №11.