Можно также изменять размер шрифта используя сочетание клавиш Ctrl+ (увеличивает шрифт) и Ctrl- (уменьшает шрифт)

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Районные соревнования по настольному теннису

03.03.2018
В спортивном зале ЦРТДиЮ прошли районные соревнования по настольному теннису среди учащихся образовательных учреждений, посвященные празднованию 80-летия Хабаровского края. В  соревнованиях приняли участие 46  теннисистов в возрасте 9-16 лет из  7 образовательных учреждений  Верхнебуреинского района: МБОУ СОШ №  6, 10, 11, МБОУ ООШ № 5, МБОУ «Многопрофильный лицей», команда МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын и МБУ ДО ЦВР п. Новый Ургал.

В командном первенстве среди девушек явными фаворитками стали  теннисистки школы  №6: Велькова Марина, Саватеева Вероника и Волкова Полина (тренер Нехлебова Л.В.), которые заслуженно заняли первое место, не проиграв не одной партии.    Второе место  у команды девушек МБОУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын, в состав которой,  вошли: Ивановская Эльвира, Тимофеева Виолетта, Бурлакова Екатерина (педагог Переверзева Т.Г..),  третье - у МБОУ «Многопрофильный лицей»: Бурлакова Дарья, Штельмах Ольга и  Сухотерина Вероника (тренер Пашков О.П.)

Высокий уровень игры показали юноши в командных соревнованиях и  отдельными  эпизодами  радовали своих болельщиков красивыми подачами и мощными срезками.
На первом месте команда юношей  МБОУ СОШ № 6 в составе: Чернышев Николай, Баженов Богдан и Удод Алексей (тренер Еремеев Л.В.). Второе место у команды МБУ ДО ЦВР п. Новый Ургал: Кригерт Данил, Комаров Андрей и Ковтунович Егор (педагог Замараев А.В.). Третье место заняли юноши МБОУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын в составе: Николайчук Дмитрий, Зимин Егор, Палкин Владислав (педагог Переверзева Т.Г..).

В личном первенстве на первом месте: Комаров Андрей и Богославская Анна, на втором - Удод Алексей и Саватеева Вероника, третьем – Чернышев Николай и Алексеева Арина.

Призеры  и победители соревнований награждены именными  грамотами отдела образования администрации Верхнебуреинского муниципального района и спортивными медалями.