для слабовидящих

Переход на версию сайта для слабовидящих

Можно также изменять размер шрифта используя сочетание клавиш Ctrl+ (увеличивает шрифт) и Ctrl- (уменьшает шрифт)

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Соревнования по спортивному многоборью

28.09.2017 
В спортивном зале ЦРТДиЮ были проведены соревнования по спортивному многоборью «Быстрее, выше, сильнее» в которых приняли участие  77 обучающихся физкультурно-спортивных объединений: «ЛФК», «Настольный теннис», «Волейбол»,  «Дзюдо» и  «Спортивная аэробика».
В программу соревнований входили спортивные состязания: «Прыжки на скакалке», «Челночный бег», «Дартс», «Поднимание туловища из положения, лежа» и «Прыжок в длину с места».
Соревнования проводились в трех  возрастных группах: 7- 9 лет,  10 -12 лет и  13-15 лет.

Победителями соревнований стали: Пилипенко Полина, Байдалов Захар,  Чистякова Ирина, Плохотнюк Данил,   Зимин Егор, Луценко Максим и Назарова Лилия. 
Призеры соревнований: Филина Елена, Сидорова Валерия, Задворная Дарья, Томилин Федор,   Банаев Андрей,  Журавлева Елизавета, Еремина Полина, Коробов Артем, Шакиров Денис, Казаченко Сергей, Брусенцев Владимир,  Назарова   Елизавета   и   Комова Мария.
Победители соревнований  были награждены медалями и грамотами, призеры соревнований - спортивными грамотами.
По итогам соревнований,  были награждены победители  в отдельных видах спортивных состязаний. В прыжке в длину с места лучшими стали: Пилипенко Полина, Байдалов Захар, Марфина Полина, Патрин Сергей, Назарова Лилия, Луценко Максим; в состязание поднимание туловища из положения, лежа, лучшие: Сидорова Валерия, Байдалов Захар, Царенко Дмитрий, Чистякова Ирина, Плохотнюк Данил, Назаровы Лилия и Елизавета, Блинов Данил и Луценко максим; в челночном беге:   Филина Елена, Байдалов Захар, Чистякова Ирина, Белик Максим, Назарова Лилия, Зимин Егор; в состязании по дартсу: Пилипенко Полина, Банаев Андрей, Еремина Полина, Свистун Станислав, Керлах Анастасия, Соловьев Владислав и в прыжках на скакалке лучше всех показали себя: Пилипенко Полина, Томилин Федор, Марфина Полина, Серченя Андрей, Чаньчова Полина и Зимин Егор.
Главный судья соревнований Т.Г. Переверзева. 

 

Младшая группа сдает норматив «Поднимание туловища из положения лёжа на время»


Победители и призеры соревнований (обучающиеся объединения «Дзюдо»)


Победители и призеры соревнований (обучающиеся объединений «Настольный теннис» и «Волейбол»)


Победитель соревнований в состязание «Прыжок в длину с места» среди юношей Луценко Максим с результатом 240 см.


 

Просмотров: 47

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить