для слабовидящих

Переход на версию сайта для слабовидящих

Можно также изменять размер шрифта используя сочетание клавиш Ctrl+ (увеличивает шрифт) и Ctrl- (уменьшает шрифт)

Электронный паспорт доступности ЦРТДиЮ

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Игра «Бизнес-клуб»

14.11.2017 
Впервые школьники Верхнебуреинского района и активисты РДШ попробовали себя в роли бизнесменов. 
В Центре развития творчества детей и юношества, 14 ноября 2017 года прошла деловая игра «Бизнес-клуб». Для старшеклассников из школ № 2, 6, 10, Многопрофильный лицей игру провели «Центр развития предпринимательства в п. Чегдомын "МФЦ для бизнеса», Автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству" и Клуб игротехников «Территория игры».

Ребята изучили специфику ведения различных направления бизнеса: торговля, производство, сельское хозяйство и т.д. Узнали отличия форм регистрации –ИП, К(Ф)Х, ООО, ПАО, АО и др. Разрабатывали рекламу для «своих» организаций и решали проблемы предпринимательского сообщества. 
София Чебарова, 10 Б класс 10 школа, прокомментировала прошедшее мероприятия: «Игра мне понравилась, я узнала многие научные бизнес-термины. Вместе со своей командой «10 школа» разработала деятельность выбранного предприятия и узнала некоторые аспекты бизнеса, придумала рекламу для «своего» предприятия и вообще весело провела время. Надеюсь, что такое мероприятие пройдёт в нашем районе ещё раз, с удовольствием в нем поучаствую» 
Итог мероприятия – новые знания по ведению бизнеса, получение опыта и именные Грамоты.

 

 

Просмотров: 646

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости РДШ