Можно также изменять размер шрифта используя сочетание клавиш Ctrl+ (увеличивает шрифт) и Ctrl- (уменьшает шрифт)

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Товарищеские встречи по волейболу

11.01.2024 г.

В период новогодних каникул, 4 января 2024 года в спортивном зале ЦРТДиЮ прошли товарищеские встречи  по волейболу среди обучающихся и выпускников объединения «Волейбол».
В соревнованиях приняли участие  пять команд   -  3 команды  обучающихся  объединения «Волейбол» и 2 команды  выпускников (всего 38 участников).
Победителем соревнований стала команда выпускников в состав которой вошли:  Сочнев Владислав – капитан команды, Тимофеева Виолетта, Зимин Егор, Глазунова Анна, Хрущёв Святослав, Барчук Вадим и Тюхтяев Сергей. Команда показала слаженную командную игру  выиграв все встречи.
 На 2 месте - команда выпускников в составе: Фисенко Ивана (капитан команды),  Цуркана Игоря, Баженова  Богдана, Чернышева Николая, Жульжик Полины, Козловской Елены и Заниной Виктории.
Оставшиеся три  команды обучающихся объединения «Волейбол» выиграли по одной встрече, в итоге -  разделили   четвёртое  место.
Все участники мероприятия получили незабываемый соревновательный опыт.
Победители и призёры награждены сладкими призами.
Игра за 2 место Команда обучающихся ,,Чемпионы,,
Команды выпускников - игра за 1 место Команды обучающихся ,,Лидеры,, против ,,Чемпионов,,