Можно также изменять размер шрифта используя сочетание клавиш Ctrl+ (увеличивает шрифт) и Ctrl- (уменьшает шрифт)

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Спортивный конкурс «Фитнес-прорыв 2023»

20.04.2023 г.

17 апреля 2023 года в ЦРТДиЮ прошел традиционный районный спортивный конкурс «Фитнес-прорыв 2023».     В конкурсе приняли участие около восьмидесяти воспитанников из восьми дошкольных учреждений нашего района (МБДОУ ЦРР, МБДОУ № 5, 7, 8, 9,10, 12, 15).  Юные спортсмены показывали спортивное мастерство в следующих номинациях: фитнес-аэробика, оздоровительная гимнастика, аэробика, степ-аэробика, фитбол-аэробика, чирлидинг.  Места распределились следующим образом: победителями конкурса стала команда «Чемпион» д/с № 7 (рук. Долгалева О. В.); второе место заняла команда «Солнечные лучики» д/с №12 (рук. Фисенко Е. А.); третье место заняла команда «Некст» д/с №15 (рук. Лукашова Е. А.)
     Ведущими были обучающаяся старшей группы театральной студии «Браво» (рук. Андрюшина С. А.).
     Победители и призеры награждены грамотами и медалями, остальные участники - грамотами участников.
Ведущие конкурса "Фитнес-прорыв" Команда "Олимпийские надежды" (Центр развития ребенка)
Команда "Прорыв"  ( детский сад №8) Команда "Солнечные лучики" ( детский сад № 12)