Можно также изменять размер шрифта используя сочетание клавиш Ctrl+ (увеличивает шрифт) и Ctrl- (уменьшает шрифт)

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Соревнования по волейболу среди

05.12.2022 г.

4 декабря  2022 года в спортивном зале ЦРТДиЮ прошли соревнования по волейболу среди обучающихся объединения  «Волейбол» в возрасте от 12 до 16 лет (педагоги Пашков О.П., Бычкова А.В., Переверзева Т.Г.).
В соревнованиях, которые  проводились с целью повышения спортивного мастерства  и приобретения соревновательного опыта юных волейболистов,  приняли  участие  шесть сборных команд: «Снеговики» «Чемпионы», «Волейболисты», «Карасуно»,  «Кириллы» и «Радуга» - всего 37 участников.
Победителями соревнований стала сборная команда «Волейболисты», которая не  проиграла   соперникам ни одной встречи. В состав команды-победительницы вошли: Папиш Юлия, Иванова Александра, Фирсов Илья, Вдовин Владимир, Николайчук Данил, Яровенко Александр, Федотов Сергей.
Игроки  команды «Карасуно» показали   хорошую технику  и  слаженную командную игру в волейбол, заслуженно заняв 2 место. Состав команды: Орозбеков Эмир, Малахов Павел, Пилипенко Полина, Карнаков Марк, Демаков Иван и Никифорова Елена.
3 место у команды «Кириллы». Состав команды: Набокова Алина, Гончаренко Варвара, Кравченко Александр, Перов Константин, Лучков Артём, Бесчётнов Михаил.
Победители и призёры соревнований награждены именными грамотами, все участники -  сладкими призами.