Можно также изменять размер шрифта используя сочетание клавиш Ctrl+ (увеличивает шрифт) и Ctrl- (уменьшает шрифт)

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Районные соревнования по волейболу

26.03.2021г.

11-12 марта 2021 года в ЦРТДиЮ прошли соревнования по волейболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений. Соревнования проводятся с целью  популяризации волейбола среди подростков.
     В соревнованиях приняли участие 103 человека: 53 юноши и 50 девушек из девяти общеобразовательных учреждений Верхнебуреинского района.

В соревнованиях среди девушек победила команда МБОУ СОШ № 17 им. В. Н. Новикова п. Тырма (рук. Стуков Е. Ю), II место -  заняла команда МБОУ "Многопрофильный лицей" им. О. В. Кошевого (рук. О. П. Пашков),   III  место -  МБОУ Гимназия им. З. А. Космодемьянской (рук. Еремеев Л. В.)
      В соревнованиях среди юношей места распределились следующим образом:    I место заняла  команда МБОУ Гимназия им. З. А. Космодемьянской (рук. Л. В. Еремеев), II место - команда МБОУ "Многопрофильный лицей" им. О. В. Кошевого (рук. В. В. Савчук), III  место МБОУ СОШ № 22 им. С. Н. Пальчука п. Этыркэн (рук. Лавский С. А.).
     Главным судьей соревнований была Переверзева Т. Г., педагог ЦРТДиЮ. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, предоставленными организаторами соревнований – управлением образования администрации Верхнебуреинского муниципального района.