для слабовидящих

Переход на версию сайта для слабовидящих

Можно также изменять размер шрифта используя сочетание клавиш Ctrl+ (увеличивает шрифт) и Ctrl- (уменьшает шрифт)

Электронный паспорт доступности ЦРТДиЮ

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Конкурс «Родина моя – Хабаровский край»

01-16.03.2018 
В ЦРТДиЮ проходил районный конкурс видеороликов и фотографий, посвященный 80-летию Хабаровского края «Родина моя – Хабаровский край»  среди общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.В конкурсе приняли участие 7 образовательных учреждений Верхнебуреинского района: МБОУ ООШ №20 п. Сулук, МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №11, МБОУ «Многопрофильный лицей», МБОУ СОШ №17 п. Тырма, ЦРТДиЮ, МБОУ СОШ №9 п. Софийск.  В мероприятии приняли участие более 60 учащийся в возрасте от 7-17 лет.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Фотография» и «Видеоролик». Призовые места  по возрастным группам распределились следующим образом:

Номинация «Фотография»
1-4 класс Тема: Красота родной земли
I место – Макаренко Арсений МБОУ СОШ №20 п. Сулук
II место – Ерошенко Ксения МБОУ СОШ №20 п. Сулук
II место – Шишкина Виолетта МБОУ СОШ №20 п .Сулук
1-4 класс Тема: Хабаровский край в лицах
I место – Сумарокова Валерия МБОУ СОШ №20 п. Сулук
II место – Максимова Виктория МБОУ СОШ №20 п. Сулук
III место – Зубенко Илья МБОУ СОШ №11 п. Новый Ургал
5-8 класс Тема: Красота родной земли
I место – Ильина Алина ЦРТДиЮ
II место – Асламов Иван МБОУ СОШ №20 п. Сулук
III место – Поникаров Данила МБОУ «Многопрофильный лицей»
9-11 класс  Тема: Красота родной земли
I место – Франчук Анна ЦРТДиЮ
II место –Скрипник Вячеслав МБОУ СОШ №9
III место – Кочкарин Илья ЦРТДиЮ
9-11 класс  Тема: Хабаровский край в лицах
I место – Андрюшина Дарина МБОУ «Многопрофильный лицей»
II место – Баженов Богдан МБОУ СОШ №6
III место –Кулябина Дарья ЦРТДиЮ

В номинации «Видеоролик» было представлено 6 работ: 
1-4 класс
I место – Зубенко Илья МБОУ СОШ №11
5-8 класс
I место – Болтиков Никита МБОУ СОШ №11
II место – Васильева Виталина МБОУ СОШ №20
III место – Коляда Кирилл МБОУ СОШ №11
9-11 класс 
I место - Баженов Богдан МБОУ СОШ №6

Благодарим педагогов и родителей за помощь в проведении конкурса.

Работы победителей и призеров

 

Просмотров: 1058

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить