для слабовидящих

Переход на версию сайта для слабовидящих

Можно также изменять размер шрифта используя сочетание клавиш Ctrl+ (увеличивает шрифт) и Ctrl- (уменьшает шрифт)

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Фотоконкурс «Первоцвет»

15.05.2017  
 Подведены итоги районного фотоконкурса «Первоцвет», который проводился совместно с ГПЗ «Буреинский» в рамках экологической акции «Марш парков и заповедников-2017». Главной целью данного конкурса было привлечь  детей к проблеме сохранения раннецветущих растений нашего района. На конкурс было представлено  72 работы от  учащихся и педагогов школ Верхнебуреинского района.
Поразительное разнообразие весенних цветов распустилось  на фотоработах учеников и педагогов  МБОУ СОШ №2, п. Чегдомын, МБОУ СОШ №10, п. Чегдомын,  МБОУ СОШ№6, п.Чегдомын, МБОУ СОШ №20, п. Сулук, МБОУ СОШ №19, п. Алонка,  МБОУ СОШ №11, Новый Ургал,  ЦРТДиЮ, п.Чегдомын.

Жюри в составе: Кулыба О.С. – начальник отдела экологического просвещения  ГПЗ «Буреинский», Клян И.Ю.- педагог-организатор ЦРТДиЮ, Андросюк Е.В. – заместитель директора ЦРТДиЮ, Франчук С.Г. – координатор конкурса  определили  победителей среди школьников (в трех возрастных группах) и педагогов.

Итоги фотоконкурса «Первоцвет»

Возрастная категория 1-4 класс
1 место- Госсен Артем, 3 класс, объединение «Мир в объективе», ЦРТДиЮ; Клян Диана, 2 класс, МБОУ СОШ №19.
2 место - Шкарупа Александр, 3 класс, объединение «Мир в объективе», ЦРТДиЮ; Павлова Маргарита, 1 класс, МБОУ СОШ №2.
3 место - Анисимова Анастасия, 3 класс, объединение «Почемучка», ЦРТДиЮ; Бардахаева Ольга, 4а класс, МБОУ СОШ №6.

Возрастная категория 5-8 класс
1 место - Муратова Мария, 6 класс, МБОУ СОШ №10.
2 место - Белогубец Алина, 6 класс, объединение «Мир в объективе», ЦРТДиЮ.
3 место - Франчук Анна, 8 класс, объединение «Мир в объективе», ЦРТДиЮ.

Возрастная категория 9-11 класс
1 место - Канаев Александр, 9а класс, МБОУ СОШ №6.
2 место - Нагаюк Любовь, 11 класс, МБОУ СОШ №6.

Педагоги
1 место - Франчук Светлана Геннадьевна,педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ.
2 место - Судакова Любовь Ивановна,учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №20.
3 место - Матонина Ольга Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №20.

Работы победителей и призеров

 

Просмотров: 136

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить