для слабовидящих

Переход на версию сайта для слабовидящих

Можно также изменять размер шрифта используя сочетание клавиш Ctrl+ (увеличивает шрифт) и Ctrl- (уменьшает шрифт)

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Наши достижения

Результативность участия обучающихся ЦРТДиЮ в конкурсах и соревнованиях различного уровня (2017-2018 учебный год)

Результативность по объединениям

Туристический клуб «Янкан», педагоги - Маршанин А.В., Ковальчук А.В.

XII Районный слет туристов-спасателей им. Л.Б. Грищенко (14-16.09.2017)
Команда «Янкан» - 2 место в общем зачете.

Личное первенство:
Чапайкина Анастасия, Черныев Николай – 1 место
Калганова Александра, Левина Анастасия, Зыбин Кирилл – 2 место
Лиханова Полина, Сельдицин Андрей – 3 место

Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях (01.12.2017)
Левина Анастасия, Штельмах Юлия, Кривоносов Никита – 1 место;
Сухотерина Вероника – 2 место; Калганова Александровна, Харламов Данил – 3 место.

I детский личный шахматный турнир «Шахматные надежды Чегдомына» среди школьников (28.01.2018, 1 участник)
Сухотерина Вероника  – 2 место

Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях на кубок главы п. Чегдомын (17.03.2018, участников – 53)
Команда «Янкан» - 1 место

Личный зачет
1 класс дистанции:
Эссальникова Виктория – 2 место
Скорнякова Дарья – 1 место
Скорняков Владимир – 1 место
Кривохижа Тимофей – 1 место
Востриков Павел – 2 место
Журавлев Михаил – 3 место
3 класс дистанции:
Бруцкая Елена, Труш Никита – 1 место
Чапайкина Анастасия, Кривоносов Никита – 2 место
Сухотерина Вероника, Водолазкин  Константин – 3 место

Научно-практическая конференция научного общества ЦРТДиЮ «Дискавери» (03.04.2018)
Бруцая Елена, Чернышев Николай – победители
Штельмах Юлия - победитель

Научно-практическая конференция муниципального научного общества учащихся (21.04.2018)
Бруцая Елена, Чернышев Николай – призеры
Штельмах Юлия - призер

Объединение «Пчелка», педагог - Дмитриева И.Г.

Всероссийский конкурс «Педагогика 21 век» (сентябрь 2017)
Номинация: Ярмарка мастерства
Галиханов Демир - 1 место
Номинация: Золотые руки
Швец Ангелина – 1 место
Номинация: Декоративно – прикладное творчество
Ренке Елизавета 1 место

Краевой конкурс «Дети, техника, творчество» (ноябрь 2017,3 участника)

Районный конкурс детского творчества «Елочка» (25.12.2017)
Номинация «Зимняя фантазия»
Ренке Елизавета, Тимофеева Полина, Полунина Софья, Таганова Ева – 2 место

VII Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск» (12.01.2018)
Номинация «Животный мир»
Горбунов Егор -1 место
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Ренке Елизавета – 1 место
Номинация «Окружающий мир»
Полунина Софья – 1 место

III Всеросиийский конкурс для детей и молодежи «Все талантливы» (31.01.2018)
Номинация «Растительный мир»
Давыдов Павел – 1 место

Конкурс детского творчества «Кто на болоте живет?» (02.02.2018, участников - 10)
Полунина Софья, Ренке Елизавета, Давыдов Павел – 2 место

Научно-практическая конференция научного общества ЦРТДиЮ «Дискавери» (03.04.2018)
Михеев Валерий,  Гизбрехт Юлия, Полунина Софья, Таганова Ева, Красилова Алина, Тимофеева Полина - победители

Научно-практическая конференция муниципального научного общества учащихся (21.04.2018)
Михеев Валерий,  Гизбрехт Юлия, Полунина Софья, Таганова Ева, Красилова Алина, Тимофеева Полина – победители

Объединение «Мир в объективе», педагог - Франчук С.Г.

Всероссийская викторина. Школа экологов 2017. Приурочена к году экологии в России (07.10.2017)
Зозуля Варвара, Бесчётнов Михаил – 1 место

XIII Всероссийская олимпиада «Знание – Сила!» (07.10.2017)
Номинация «Видео»
Диодорова Валерия – 1 место

II Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Радость творчества» (07.10.2017)
Номинация «Видео»
Пивоварчик Вероника  - 1 место

Всероссийский конкурс «В гостях у сказки» (22.10.2017)
Номинация «Фото-видео съемка»
Чапайкин Андрей, Иванов Александр – 1 место

Краевое экологическое мероприятие «День амурского тигра» (19.10.2017)
Номинация «Просветительский природоохранный видеоролик «Полосатый хозяин тайги»
Петров Даниил, Федосеенко Кристина, Сердешная Ксения, Пискунова Ксения – диплом 1 степени
Номинация «Экологический плакат»
Филатова Маргарита – диплом 3 степени

Международный конкурс творчества «Берег мечты» (05.11.2017)
Номинация «Фотография»
Шабарин Давыд – 3 место
Мерзаева Юлия – 2 место

Международный творческий конкурс «Артсеть» (05.11.2017)
Номинация «Фотография и видео»
Бесчетнов Михаил, Сергеева Николь - 2 место

Международный творческий конкурс «Art Авангард» (15.12.2017)
Номинация «Фотография»
Мерзаева Юлия – 2 место

Международный конкурс «Педагогика 21 век» (08.01.2018)
Номинация Фотография и видео (анимация)
Ольферт Артемий, Иванов Александр, Чапайкин Андрей -1 место

VII Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск» (05.01.2018)
Номинация «Фотография»
Ильина Алина – 1 место

Краевой конкурс медиатворчества среди учащихся образовательных организаций Хабаровского края (апрель 2017)
Номинация 2D компьютерная графика (младшая возрастная группа)
Диодорова Валерия – диплом 1 степени

Конкурс детского творчества «Кто на болоте живет?» (02.02.2018, участников - 10)
Франчук Степан, Королева Алиса, Ольферт Артемий, Иванов Александр, Чапайкин Андрей, Молчагина Дарья - 1 место
Белогубец Алина, Гагарина Вероника, Глушкова Виктория, Ильина Алина – 2 место

Краевой конкурс детского творчества «Бережем Планету вместе»  (февраль 2018, участников – 2)

Всероссийский конкурс «Педагогика 21 век» (25.02.2018)
Номинация: Фотоконкурс
Ильина Алина – 1 место

III Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Все талантливы» (25.02.2018)
Номинация: Фотография
Мерзаева Юлия – 2 место

Международный конкурс творчества «Берег Мечты» (25.02.2018)
Номинация: «Компьютерная графика»
Пискунова Ксения – 2 место
Номинация: Фотография
Глушкова Виктория – 3 место

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» (31.03.2018)
Филатова Маргарита – 2 место

III Международный конкурс для детей и молодежи «Все талантливы!» (31.03.2018)
Эссальникова Мария – 1 место

VII Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск» (01.04.2018)
Номинация «Компьютерная графика»

Пискунова Ксения – 1 место

Международный конкурс творчества «Млечный путь» (31.03.2018)
Диодорова Валерия – 3 место

Научно-практическая конференция научного общества ЦРТДиЮ «Дискавери» (03.04.2018)
Пискунова Ксения, Эссальникова Мария, Филатова Маргарита, Диодорова Валерия  - победители

Краевой конкурс медиатворчества посвященный 80-й годовщине со дня образования Хабаровского края (09.04.2018)
Номинация «2D и 3D компьютерная анимация»
Диодорова Валерия, Филатова Маргарита – 1 место

Районный конкурс видеороликов и фотографий посвященный 80-летию Хабаровского края «Родина моя – Хабаровский край» (23.04.2018)
Номинация «Красота родной Земли»
Франчук Анна, Ильина Алина – 1 место
Кочкарин Илья – 3 место
Номинация «Хабаровский край в лицах»
Кулябина Дарья – 3 место

Научно-практическая конференция муниципального научного общества учащихся (21.04.2018)
Пискунова Ксения, Эссальникова Мария,Филатова Маргарита, Диодорова Валерия  - призеры

Краевой конкурс изобразительного искусства «Мир на ладонях» посвященного 100-летию системы дополнительного образования детей в России (февраль 2018, участников - 2 человека)

Объединения «Фитодизайн», «Почемучка», педагог - Андросюк Е.В.

I Международный марафон «Мир цветов» (18.10.2017)
Шкурко Диана – 1 место
Рыжова Александра, Савчук Анна, Донцов Алексей – 2 место
Ершов Иван, Аракчеева Ульяна, Иванова Александра – 3 место

I Международный марафон «Обитатели морских глубин» (29.11.2017)
Рыбак Анна, Анисимова Анастасия, Войтке Таисия, Злобина Полина, Куркина Ксения – победители

IV Международный марафон «Мир вокруг нас. Птицы» (07.12.2017)
Крыжановский Валерий, Рыбак Анна – 1 место
Матвеев Матвей, Орешенков Вадим, Павлюченко Михаил, Теплицкая Валерия Козлов Максим, Курдюкова Дарья – 2 место
Злобина Полина, Турченко Татьяна, Кудрин Виктор, Куркина Ксения, Карпова Снежана – 3 место
Купреев Егор – участник.

Конкурс детского творчества «Кто на болоте живет?» (02.02.2018, участников -1)

Международный марафон «Природа России» (05.03.2018, участников – 8)
Злобина Полина, Анисимова Анастасия, Рыбак Анна, Машаракин Никита – 2 место
Войтке Таисия, Косточкина Маргарита – 3 место
Куркина Ксения – 1 место

IV Международный марафон «В мире животных» (22.03.2018)
Анисимова Анастасия, Войтке Таисия – 2 место
Злобина Полина, Куркина Ксения, Рыбак Анастасия – 3 место

Театральная группа «Браво», педагог - Андрюшина С.А.

III районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В двух шагах от мечты» (12.11.2017)
Литературное чтение (возрастная категория 14-18 лет) – Диплом III степени
Литературное чтение (возрастная категория 8-13 лет) – Диплом II степени

Научно-практическая конференция научного общества ЦРТДиЮ «Дискавери» (03.04.2018)
Маркин Александр, Гдюль Руслан, Поникаров Данила, Керимов Сарган, Кулыба Кирилл - победители

Научно-практическая конференция муниципального научного общества учащихся (21.04.2018)
Маркин Александр, Гдюль Руслан, Поникаров Данила, Керимов Сарган, Кулыба Кирилл - победители

Хореографическая студия «Овация», педагог - Иванова О.М.

III районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В двух шагах от мечты» (12.11.2017)
Номинация «Хореография»
возрастная категория 8-13 лет – Диплом III степени
возрастная категория смешанная – Диплом II степени

IX Всероссийский конкурс эстрадного творчества «Жемчужный дельфин» (22-25.11.2017)
Номинация Эстрадный танец
ансамбль 8-11 лет - Лауреат 2 степени

Районный конкурс хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры» (07.04.2018, участников – 24)

II открытый районный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцевальный проспект» (28.04.2018, участников – 71)
Номинация «Эстрадный танец»
детская категория, 9-10 лет – 1 место (37 чел.)
Номинация «Театр танца, танцевальное шоу»
детская категория, 9-10 лет – 1 место
Номинация «Современный танец»
детская категория, 9-10 лет – 1 место (2 танца, 24 чел.)
Номинация «Современный танец»
смешанная категория – 1 место(13 чел.)
Номинация «Беби-танец»
от 4 до 6 лет – 1 место (13 чел.). Гран-при.

Детский фестиваль «Звездочки СУЭК». (18.05.20018, участников - 24)
Номинация эстрадный танец
5-10 лет, 11-14 лет - диплом

Хореографическая студия «Фантазия», педагог - Дрюк Н.Л.

III районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В двух шагах от мечты» (12.11.2017, участников - 18)
Номинация «Хореография»
смешанная группа – Диплом  I степени
возрастная группа 14-18 лет - Диплом  I степени
«Гран – при» фестиваля

Региональный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни танца «Тайна. Талант. Виктория» (февраль 2018, участников - 18)
Диплом участника 2 полуфинала
Диплом финалиста

VII районный конкурс детского и юношеского хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры» (07.04.2018, участников - 18)
Номинация «Современный (модерн) танец»
от 16 до 18 лет – победитель
Номинация «Эстрадно-спортивный танец»
от 16 до 18 лет – победитель

II Открытый районный фестиваль-конкурс хореографического искусство «Танцевальный проспект» (28.04.2018, участников - 18)
Номинация «Народный танец»
юношеская категория 16-18 лет - 1 место
Номинация «Современный танец»
юношеская категория 16-18 лет - 1 место

Детский фестиваль «Звездочки СУЭК» (18.05.2018, участников - 18)
Номинация «Эстрадный танец» 16-18 лет

Вокальная студия «Свирель», педагог - Полякова О.В.

IX Всероссийский конкурс эстрадного творчества «Жемчужный дельфин» (22-25.11.2017)
Номинация «Эстрадный вокал», соло, 9-12 лет
Захарова Варвара – лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», вокальная группа, 9-12 лет
Захарова Варвара, Серченя Андрей, Белова Анжелика – лауреат 2 степени

Детский фестиваль «Звездочки СУЭК» (18.05.20018, участников - 15)
Номинация «Вокальное исполнение» - 1место

Объединение «Юный журналист», педагог - Литвинова Д.В.

Региональный чемпионат Юниор Скилс в Хабаровском крае (27.11 – 01.12.2017)
Толмачева Лидия, Вырупаев Максим участники по компетенции «Мультимедийная журналистика»

Открытый фестиваль детских и юношеских СМИ «МКС. Медиа. Команда. Содружество» (1-3.12.2017)
Молодежный пресс-центр «Будь в теме» - 1 место в номинации  Лучший фотопроект.
Молодежный пресс-центр «Будь в теме» - 3 место в номинации Лучшее периодическое печатное издание
Объединение «Юный журналист» сертификат за участие
Молодежный пресс-центр «Будь в теме» сертификат за участие.

Конкурс детского творчества «Кто на болоте живет?» (02.02.2018, участников - 10)
Суворова Наталья, Куликова София, Минибаев Роман, Шетникова Юлия – 2 место
Бальчукова Екатерина – 3 место

Краевой этап Российского национального юниорского водного конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов (20.02.2018)
Номинация «Начинающие журналисты пишут о воде Хабаровского края»
Чебарова София, Толмачева Лидия – диплом 1 степени

Хабаровский краевой открытый фестиваль "Студенческая весна – 2018" (март-апрель 2018, 5 участников)
Направление Журналистика. Номинация «Лучший выпуск школьной газеты» поднаправление «Школьная журналистика» – 3 место

IX Открытый краевой фестиваль молодежных СМИ (апрель 2018)
Номинация «Лучшая газета среди школьных и молодежных СМИ»
Молодежная газета «Будь в теме!» - 1 место

Научно-практическая конференция научного общества ЦРТДиЮ «Дискавери» (03.04.2018)
Чебарова София, Толмачева Лидия, Вырупаев Максим - победители

Научно-практическая конференция муниципального научного общества учащихся (21.04.2018)
Чебарова София, Толмачева Лидия, Вырупаев Максим  - призеры

Объединение «ЭкоДом», педагог - Машаракина Е.В.

I Международный марафон «Эти удивительные животные» (05.11.17)
Машаракин Никита – 1 место

I Международный марафон «Обитатели морских глубин» (29.11.2017)
Шумкова Ксения, Клименко Виктория – 1 место
Ковалев Иван – 2 место

IV Международный марафон «Мир вокруг нас. Птицы» (07.12.17)
Франчук Степан – 1 место
Машаракин Никита – 2 место
Борн Вероника – 3 место
Волков Алексей – участник.

Международный марафон «Путешествие в Страну Знаний» (25.12.2017)
Филипенко Анастасия, Лобачев Дмитрий – 1 место
Краев Савелий, Фарафонов Матвей – 2 место

Краевой конкурс детского творчества «Бережем Планету вместе» (05.04.2018)
Номинация «Книжка-малышка»
Клименко Виктория – 3 место

Научно-практическая конференция научного общества ЦРТДиЮ «Дискавери» (03.04.2019)
Машаракин Никита - победитель

Научно-практическая конференция муниципального научного общества учащихся (21.04.2018)
Машаракин Никита -  призер

Объединения «Волейбол», «Настольный теннис», педагог - Переверзева Т.Г.

Всероссийская занимательная викторина для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста «Школа здорового образа жизни» (04.12.2017)
Филина Елена, Томилин Федор, Воронцов Никита, Пилипенко Полина – диплом 1 степени

Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет» (13.12.2017)
Бурлакова Екатерина, Тимофеева Виолетта, Дрозд Виктория – участники

Соревнования по настольному теннису посвященные 10-летию образования 5 отряда Противопожарной службы Хабаровского края (25.12.2017)
Средняя возрастная группа (юноши 4 чел.) – 3 место
Средняя возрастная группа (девушки 4 чел) – 1 место

I детский личный шахматный турнир «Шахматные надежды Чегдомына» среди школьников (28.01.2018, 5 участников)
Филин Степан – 2 место
Тимофеева Виолетта – 4 место

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре «Зима – 2018» (24.02.2018, участников - 15)
Николайчук Дмитрий, Бурлакова Дарья, Брусенцев Владимир,Тимофеева Виолетта, Хрущев Святослав, Чаньчова Полина - 1 место
Зимин Егор, Бурлакова Екатерина, Соловьев Владислав, Чекулаев Тимофей - 2 место

Международный конкурс «Круговорот знаний». Предмет «Физическая культура» (20.02.2018, участников - 6)
Дрозд Виктория, Погран Диана - 1 место

Международный онлайн-конкурс «Безопасный Интернет» (03.04.2018, участников - 11)
Богатырева Кристина, Теремшенко Александр - 1 место
Овчинникова Виктория, Шерстюков Виктор, Иванов Матвей, Филина Елена - 2 место
Пилипенко Полин - 3 место

Районные соревнования по настольному теннису, посвященные празднованию 80-летия Хабаровского края (03.03.2018)
среди девушек – 2 место команда ЦРТДиЮ
среди юношей – 3 место команда ЦРТДиЮ

Научно-практическая конференция научного общества ЦРТДиЮ «Дискавери» (03.04.2018)
Бурлакова Екатерина, Тимофеева Виолетта, Брусенцев Владимир, Дрозд Виктория - победители

Научно-практическая конференция муниципального научного общества учащихся (21.04.2018)
Бурлакова Екатерина, Тимофеева Виолетта, Брусенцев Владимир, Дрозд Виктория -  призеры

ИЗО – студия «Колибри», педагог - Свинакова В.В.

Районный конкурс детского творчества «Елочка» (25.12.2017)
Номинация «Альтернативная елочка»
Свинаков Виктор – 2 место

Краевой конкурс изобразительного искусства «Мир на ладонях» посвященный 100-летию дополнительного образования в России (февраль 2018, участников – 2)

Краевой конкурс детского творчества «Бережем Планету вместе» (февраль 2018, участников – 8)

Международный детский творческий конкурс рисунков «Дальневосточный аист – живой символ Амура» (15.02 – 02.03.18, участников – 4)

Научно-практическая конференция научного общества ЦРТДиЮ «Дискавери» (03.04.2018)
Козлова Мария, Дмитриева Надежда, Тюрина Евгения - победители

Научно-практическая конференция муниципального научного общества учащихся (21.04.2018)
Козлова Мария, Дмитриева Надежда, Тюрина Евгения - победители

Объединение «Оч.умелые ручки», педагог - Фатеева А.В.

Районный конкурс детского творчества «Елочка» (25.12.2017)
Номинация «Альтернативная елочка»
Десятник Диана, Белогубец Дарья – 1 место

Научно-практическая конференция научного общества ЦРТДиЮ «Дискавери» (03.04.2018)
Белогубец Дарья – призер

Объединение «Оздоровительная гимнастика», педагог - Зырянова М.В.

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре «Зима – 2018» (24.02.2018)
Филин Степан – 2 место

Научно-практическая конференция научного общества ЦРТДиЮ «Дискавери» (03.04.2018)
Клименко Виктория - призер

Объединение «Футбол», педагоги - Маркелов Ю.Л., Сафронов И.В.

Международная интернет олимпиада «Солнечный свет» по физкультуре «Физкульт – Ура!»
Керн Данила – диплом 1 степени

Олимпиада: Физическая культура (13.11.2017)
Керн Данила – диплом 3 степени

Международная познавательная викторина по физкультуре «Олимпийские знатоки» (декабрь 2017)
Керна Данила – 3 место

Турнир по мини-футболу среди детских команд 2004 г.р. (п. Ванино) (07-13.01.2018)
Чугаев Денис – лучший защитник турнира
Дрюк Иван, Щуров Максим – участники

Объединение «Искатель», педагог - Лозовик В.М.

Научно-практическая конференция научного общества ЦРТДиЮ «Дискавери» (03.04.2018)
Битько Вероника - призер

 

Просмотров: 85